Чемпионат Северо-Западного ФО по аджилити, результаты

18-19 мая прошел очередной традиционный турнир по аджилити Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа, который является отборочным в сборные на Чемпионат России, а так же в Финал Чемпионата России.
Федерация благодарит судью из Перми Антона Кудрина за два дня хорошего настроя и трассы.
Так же благодарим спонсоров, компанию Агроветзащита за предоставленные призы.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей! Парам, отобравшимся на Чемпионат России — удачи на главном старте!

Двоеборье
Макси


1. Тимина Любовь и бордер колли Мик
2. Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку
3. Ефремова Ирина и бордер колли Джей
Медиум

1. Холина Светлана и бордер колли Джини
2. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
3. Васильева Елена и бордер колли Ховер
Мини

1. Левченко Анастасия и метис Бинго
2. Русинова Ирина и шелти Темпо Голд Стар
3. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
Той

1. Андреева Елена и метис Ириска
2. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня
3. Емельянова Светлана и керн терьер Вили

Многоборье
Макси


1. Тимина Любовь и бордер колли Мик
2. Ефремова Ирина и бордер колли Джей
3. Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку
Медиум

1. Шинкаревич Любовь и бордер колли Элис
2. Косоруков Роман и бордер колли Эрри
3. Васильева Елена и бордер колли Ховер
Мини

1. Русинова Ирина и шелти Темпо Голд Стар
2. Левченко Анастасия и метис Бинго
3. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
Той

1. Андреева Елена и метис Ириска
2. Емельянова Светлана и керн терьер Вили
3. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня

ФИНАЛ
Макси


1. Крылова Анна и бордер колли Мартин
2. Ефремова Ирина и бордер колли Джей
3. Тимина Любовь и бордер колли Мик
Медиум

1. Васильева Елена и бордер колли Ховер
2. Шинкаревич Любовь и бордер колли Элис
3. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
Мини

1. Русинова Ирина и шелти Темпо Голд Стар
2. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
3. Левченко Анастасия и метис Бинго
Той

1. Емельянова Светлана и керн терьер Вили
2. Белозерова Елена и джек рассел терьер Капля
3. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня

КОМАНДЫ


1. ЛО в составе: Шинкаревич Любовь и бордер колли Элис, Андреева Елена и метис Ириска, Ямпурова Елена и метис Роза
2. Питер-1 в составе: Никитина Дарья и ирландский терьер Кори, Емельянова Светлана и керн терьер Вили, Холина Светлана и бордер колли Джини
3. Питер-3 в составе: Тимини Любовь и бордер колли Мик, Бекенева Яна и шелти Мири, Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку

Протоколы:
двоеборье,
многоборье,
финал,
команды.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *