Рубрика: Аджилити в лицах

Чемпионат Санкт-Петербурга по аджилити

Дорогие друзья!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в Чемпионате Санкт-Петербурга по аджилити, который состоится 26 января 2020 в DogS HaLL (Мурино, Лесная 2а).

В программе

  • ПРОФИ — двоеборье + эстафета,
  • РОСТ, СТАРТ — по 1 трассе аджилити + по желанию спортсмены могут попробовать себя в новом для себя виде состязаний в эстафете.

Главный судья соревнований

Коровайкова Ольга (г. Иваново)

Расписание (*)

9.30 – 9.55 регистрация Профи
10.00 – изучение трассы Профи
10.10 – забеги Профи
13.00 – эстафета Профи
14.30 – 15.00 подведение итогов, награждение Профи
15.00 – 15.15 регистрация Рост, Старт
15.15 – изучение трассы Рост
15.25 – забеги Рост
16.00 – перестановка трассы
16.15 – изучение трассы Старт
16.25 – забеги Старт
16.50 – эстафета Старт+Рост
17.30 – 18.00 подведение итогов, награждение Старт, Рост

(*) — обращаем внимание, что расписание примерное. Просьба приезжать заранее!

Целевой взнос (**)

  • Профи — 800 р (двоеборье), — 1000 р (двоеборье + эстафета),
  • Старт, Рост — 350 р за 1 трассу, — 500 р (аджилити + эстафета)

(**) — целевой взнос идет на организацию мероприятия — аренду и оплату работы судей.

Запись

Запись ЗАКРЫТА.
Стартовые номера.

Списки команд для эстафеты ПРОФИ присылать по форме.
Команды в СТАРТ И РОСТ объединяются и формируются по желанию и независимо от ростовой категории, 3 пары спортсмен-собака, все выступают по высоте 20 см. Запись при регистрации.

Всем удачи!

Осенний Кубок СФКС

Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в традиционном турнире по аджилити Осенний Кубок СФКС, который состоится 30 ноября в манеже DogS HaLL (Мурино, Лесная 2а).

В программе — категория Профи (двоеборье), Рост, Старт (по 2 трассы аджилити) и Смена (2 трассы джампинг для собак до 12 месяцев).
Главный судья соревнований — Анастасия Левченко (Архангельская область)

Запись ЗАКРЫТА!
Стартовые номера.

Примерное расписание (обращаем внимание, что расписание ПРИМЕРНОЕ! просьба приезжать заранее!):
9-30 — 9-55 регистрация Смена и Профи
10-00 забеги Смена
11-00 торжественное открытие соревнований, после сразу разминка Кубка
14-00 — 14-25 регистрация Рост и Старт
14-30 забеги Рост
15-45 забеги Старт

Целевой взнос (*): Кубок (двоеборье) — 600р, Старт, Рост — 300р за 1 трассу.
* — целевой взнос идет на организацию мероприятия — аренда и оплата работы судей.

Так же обращаем внимание всех спортсменов, что заканчивается срок действия страховки и для продления необходимо заполнить форму и сдать 300р.

Всем удачи!

Кубок Санкт-Петербурга 2019, результаты

27 октября состоялся Кубок Санкт-Петербурга по аджилити. Поздравляем победителей, которые получили путевку в финал Кубка России!

Федерация благодарит всех помощников в проведении соревнований и отдельная благодарность нашему судье, Григорию Гречкину (г.Москва) за судейство и трассы!

Результаты Кубка Санкт-Петербурга:

Макси


1. Захарова Екатерина и бордер колли Ларри
2. Тимина Любовь и бордер колли Мик
3. Ефремова Ирина и бордер колли Джей

Медиум


1. Скугарова Наталия и бордер колли Тори
2. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
3. Холина Светлана и бордер колли Джини

Мини


1. Захарова Екатерина и шелти Мишель
2. Аксенова Татьяна и шелти Лель
3. Белозерова Елена и шелти Мегги

Той


1. Холина Светлана и шпиц Берта
2. Архипова Елена и шелти Чита
3. Степанова Светлана и цвергпинчер Сима

Протоколы

Результаты Старт и Рост скоро будут добавлены, следите за обновлениями…

Приглашаем на Кубок Санкт-Петербурга

Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в соревнованиях по аджилити Кубок Санкт-Петербурга, которые состоятся 27 октября в манеже DogS HaLL (Мурино, Лесная 2а). Соревнования являются отборочными в финал Кубка России!

В программе так же по две трассы для категорий Рост (аджилити) и Старт (аджилити и джампинг).
Главный судья соревнований — Григорий Гречкин (Москва)

Запись ЗАКРЫТА.
Стартовые номера.

РАСПИСАНИЕ (примерное! просьба приезжать заранее!)
9-30 — 9-55 регистрация Кубок
10 — забеги Кубка
13-30 — 13-55 регистрация Рост
14 — забеги Рост
15-00 — 15-25 регистрация Старт
15-30 забеги Старт

Целевой взнос (*): Кубок (двоеборье) — 600р, Старт, Рост — 300р за 1 трассу.
* — целевой взнос идет на организацию мероприятия — аренда и оплата работы судей.

Всем удачи!

Чемпионат России

16-18 августа прошел Чемпионат России по Аджилити, в котором приняла участие команда Санкт-Петербурга.

Федерация выражает благодарность всем спортсменам и поздравляет со стартом в столь значительном турнире.

Отдельно поздравляем Ирину Ефремову с бордер колли Фора, которая заняла 2ое место в категории Медиум и выполнила норматив Мастера Спорта!

Мемориал Кольчатова

Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта г.Санкт-Петербурга приглашает вас принять участие в соревнованиях по аджилити Мемориал Кольчатова, которые состоятся 22 июня на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района «Пискаревка». В программе: Смена (собаки до года, 2 трассы джампинга), Старт (2 трассы джампинга), Рост (джампинг и аджилити), Профи (двоеборье).
Судьи соревнований — Изосимова, Холина, Третьякова.
Целевой взнос (*) — 600р за две трассы.

Запись ЗАКРЫТА!
Стартовые номера.

РАСПИСАНИЕ (внимание! расписание примерное!)
9-30 — 9-55 регистрация Смена, Старт
10 — Смена
11 — Старт
12-15 — 12-25 регистрация Рост
12-30 — Рост
13-30 — 13-55 регистрация Профи
14 Профи

Всем удачи!

Чемпионат Северо-Западного ФО по аджилити, результаты

18-19 мая прошел очередной традиционный турнир по аджилити Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа, который является отборочным в сборные на Чемпионат России, а так же в Финал Чемпионата России.
Федерация благодарит судью из Перми Антона Кудрина за два дня хорошего настроя и трассы.
Так же благодарим спонсоров, компанию Агроветзащита за предоставленные призы.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей! Парам, отобравшимся на Чемпионат России — удачи на главном старте!

Двоеборье
Макси


1. Тимина Любовь и бордер колли Мик
2. Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку
3. Ефремова Ирина и бордер колли Джей
Медиум

1. Холина Светлана и бордер колли Джини
2. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
3. Васильева Елена и бордер колли Ховер
Мини

1. Левченко Анастасия и метис Бинго
2. Русинова Ирина и шелти Темпо Голд Стар
3. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
Той

1. Андреева Елена и метис Ириска
2. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня
3. Емельянова Светлана и керн терьер Вили

Многоборье
Макси


1. Тимина Любовь и бордер колли Мик
2. Ефремова Ирина и бордер колли Джей
3. Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку
Медиум

1. Шинкаревич Любовь и бордер колли Элис
2. Косоруков Роман и бордер колли Эрри
3. Васильева Елена и бордер колли Ховер
Мини

1. Русинова Ирина и шелти Темпо Голд Стар
2. Левченко Анастасия и метис Бинго
3. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
Той

1. Андреева Елена и метис Ириска
2. Емельянова Светлана и керн терьер Вили
3. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня

ФИНАЛ
Макси


1. Крылова Анна и бордер колли Мартин
2. Ефремова Ирина и бордер колли Джей
3. Тимина Любовь и бордер колли Мик
Медиум

1. Васильева Елена и бордер колли Ховер
2. Шинкаревич Любовь и бордер колли Элис
3. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
Мини

1. Русинова Ирина и шелти Темпо Голд Стар
2. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
3. Левченко Анастасия и метис Бинго
Той

1. Емельянова Светлана и керн терьер Вили
2. Белозерова Елена и джек рассел терьер Капля
3. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня

КОМАНДЫ


1. ЛО в составе: Шинкаревич Любовь и бордер колли Элис, Андреева Елена и метис Ириска, Ямпурова Елена и метис Роза
2. Питер-1 в составе: Никитина Дарья и ирландский терьер Кори, Емельянова Светлана и керн терьер Вили, Холина Светлана и бордер колли Джини
3. Питер-3 в составе: Тимини Любовь и бордер колли Мик, Бекенева Яна и шелти Мири, Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку

Протоколы:
двоеборье,
многоборье,
финал,
команды.

Чемпионат СЗФО, результаты первого дня

Результаты первого дня:
двоеборье,
многоборье,
команды,
ФИНАЛИСТЫ,

Чемпионат Северо-Западного ФО по аджилити

Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта г.Санкт-Петербурга приглашает вас принять участие в соревнованиях по аджилити Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа (по версии РЛК), которые состоятся 18-19 мая на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района «Пискаревка». В программе личный и командный зачет. Судья соревнований — Антон Кудрин (Пермь).
Подробная программа:
18 мая – двоеборье (джампинг и аджилити), гемблерз,
19 мая – снукер, финал, эстафета.
Целевой взнос (*) — 1000р.

Запись закрыта.

Стартовые номера

Расписание:
18 мая
9-30 — 9-55 регистрация (не забывайте сдавать оригиналы заявок!)
10-00 открытие
10-15 первая разминка
19 мая
10-00 первая разминка
Всем удачи!

Заявки по форме принимаются от спортивно-физкультурных организаций субъекта РФ (только входящих в Северо-Западный Федеральный Округ) до 16 мая на адрес info@sfks.ru с темой письма «Чемпионат СЗФО». Список команд так же просьба отправлять на адрес info@sfks.ru. Оригинал заявки необходимо будет сдать на месте при регистрации команды.
Для составления единой заявки от Санкт-Петербурга просьба спортсменам заполнить ЭТУ форму. Если у вас есть готовая команда, просьба ее прислать на адрес info@sfks.ru.

Всем удачи!

(*) — целевой взнос идет на организацию мероприятия — аренда, оплата работы судей.

Чемпионат Санкт-Петербурга, результаты

28 апреля при поддержке Комитета по физической культуре и спорту прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по Аджилити. Федерация выражает огромную благодарность судье Ольге Станиславовне Коровайковой (г.Иваново) за отличные трассы и благожелательное отношение ко всем участникам.

Просьба всем спортсменам Федерации, кто выполнил разряд связаться с Холиной Светланой для передачи документов на оформление!

Поздравляем всех призеров и победителей Чемпионата!
Макси


1. Захарова Екатерина и бордер колли Ларри
2. Зарецкий Александр и метис Эшли
Медиум

1. Холина Светлана и бордер колли Джини
2. Скугарова Наталия бордер колли Тори
3. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
Мини

1. Захарова Екатерина и шелти Крим
2. Игнатенко Лиза и кавалер кинг чарльз спаниель Тедди
3. Михайлова Татьяна и шелти Чарли
Той

1. Эмман Любовь и цвергпинчер Ника
2. Кузнецова Анна и вельш корги пемброк Данте
Команды

1. Питер-2 в составе: Виноградова Светлана и РОС Вилюй, Новикова Мария и РОС Гермес, Семиволос Наталия и цвергпинчер Рауф
2. Питер-3 в составе: Никитина Дарья и ирландский терьер Кори, Холина Светлана и бордер колли Джини, Емельянова Светлана и керн терьер Вили
3. Питер-4 в составе: Семенова Александра и г\ш колли Чипс, Ефремова Ирина и бордер колли Джей, Кузнецова Анна и вельш корги пемброк Данте

Протоколы:
личный зачет,
командный зачет.

Так же поздравляем участников и призеров новичковых соревнований!
Рост
Медиум


1. Квиндт Татьяна и шелти Эдди
Мини

1. Колесникова Елена и г\ш фокстерьер Беляша
2. Чистякова Виктория и цвергпинчер Кони
3. Пелипенко Ольга и шпиц Локи
Протокол

Старт
Макси&Медиум


1. Яковлева Инесса и келпи Дея
2. Голубь Алиса и выжла Паня
Мини

1. Ларина Татьяна и шпиц Майбах
2. Синюхина Анастасия и пудель Лучик
3. Зажигаева Мария и метис Кари
Той

1. Тимина Любовь и папийон Лаврентий
2. Ковалев Денис и вельш корги пемброк Хина
3. Дондукова Ирина и папийон Кит
Протокол