Чемпионат Северо-Западного ФО’2016 по аджилити

Дорогие друзья!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в Чемпионате Северо-Западного Федерального Округа по аджилити (РЛК), который пройдет 14 мая на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района Санкт-Петербурга «Пискаревка».

В программе личный и командный зачет: аджилити, джампинг, по результатам обоих трасс – личный финал (аджилити) и командная финал (эстафета). Команды составляются в соответствии с правилами РЛК. Положение о соревнованиях на 2016 год можно найти на странице Официальные документы.

Соревнования являются открытыми. Т.е. принимаются заявки вне зависимости от участия собаки в категориях Старт, Рост, Профи по правилам СФКС. По итогам Чемпионата участникам может быть присвоен спортивный разряд, и они переходят в класс Профи на дальнейших соревнованиях. Отдельные трассы Открытых Соревнований с результатом 0 штрафа учитываются в закрытии класса (Рост). Участники, принимающие участие в Открытых соревнования в дальнейшем не имеют права принимать участие в классе Старт.

Судья соревнований – Антон Кудрин (г.Пермь)
Спонсоры – компания Pronature и АгроВетЗащита, интернет магазин Leder.

Запись ЗАКРЫТА.

Все течные бегут в конце.

Регистрация с 9-30, первая разминка в 10. Всем удачи!

Всем плодотворных тренировок и хорошего настроения!
До встречи!

Поделится записью:
  • Добрый день.
    Как можно изменить составы заявленных команд?

    • На почту info@sfks.ru – в какой команде какие изменения. Подтверждение придет.

  • Комментарии закрыты.