Открытие площадки “Пискаревка”

Ура! Свершилось!

2 декабря 2011 года запомнится всем нам – владельцам собак, спортсменам, просто любителям весело и полезно проводить время вместе со своим четвероногим другом, надолго. Ведь именно в этот день в нашем городе открылась новая дрессировочная площадка «Пискаревская»! Огромная территория, поделенная на несколько зон, новые снаряды, трибуны, искусственная трава, скамейки, биотуалеты, свет. В ближайшее время на площадке будет построен теплый модуль со всеми коммуникациями. ОКД, ЗКС, аджилити, обидиенс, танцы с собаками, фризби и многие другие виды спорта, в которых лохматые друзья человека принимают участие вместе с любимым хозяином, будут представлены на новой дрессировочной площадке – для этого здесь созданы все условия.

И был праздник…
Да, это был настоящий праздник с веселыми лицами, морем положительных эмоций, многими теплыми словами, музыкой, танцами, показательными выступлениями. И пускай питерский декабрь радовался происходящему по-своему, изливая эмоции мокрым снегом, дождем и холодным ветром, он нисколько не помешал собравшимся людям и их любимцам отпраздновать долгожданное событие. Событие, которого наш славный город ждал не один десяток лет!

Благодарность
На празднике открытия дрессировочной площадки «Пискаревская», не смотря на предвыборную суматоху и непогоду, присутствовали и поздравляли участников – Глава Калининского района Сафонов Михаил Михайлович, глава муниципального округа Пискаревка Сергеева Вера Владимировна, главный ветврач Санкт-Петербурга Андреев Юрий Александрович. Эти люди многое сделали для того, чтобы эта площадка стала реальностью и начала свою работу, за что им от всех нас – огромная благодарность! Особенно хочется отметить Орлинскую Маргариту Олеговну – депутата МО Пискаревка, президента Спортивной Федерации Кинологического Спорта Санкт-Петербурга. Маргарита Олеговна, человек необычайной внутренней силы, внесла неоценимый вклад в идею и создание дрессировочной площадки, а так же в развитие кинологической культуры не только МО Пискаревка, но и всего города. Уважаемая и всеми нами горячо любимая, Маргарита Олеговна, примите наши самые искренние поздравления с тем, что ваша мечта воплотилась в реальность! Это большое и очень нужное дело! Спасибо вам от лица всех любителей четвероногих друзей всего города!

В самое ближайшее время дрессировочная площадка «Пискаревская» начнет свою работу! Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Поделится записью: