С Днем Рождения, Пискаревка!

2-го декабря 2011 года, ровно десять лет назад, состоялся настоящий праздник – открытие спортивно-дрессировочной площадки «Пискаревка».

С Днем Рождения, Пискаревка! Пусть исполняются мечты!

Сегодня нашей любимой площадке исполняется ровно десять лет! Десять лет тренировок, побед и поражений. Десять лет новых знакомств, воспоминаний и непреодолимой силы духа. Десять лет нашего с Вами пути в таком увлекательном мире спорта.

Корги несет во рту диск для дог-фризби

За эти долгие десять лет, на площадке проходили подготовку спортсмены самого разного уровня и проводились многочисленные соревнования и мероприятия. Благодаря «Пискаревке», многие открыли для себя и своего питомца кинологический спорт, получили яркие эмоции, научились радоваться совместным достижениям и стремиться стать лучше.

Метис проходит слалом на трассе аджилити

Это важная дата для каждого из нас: для судей, тренеров, спортсменов, всех, чьим самоотверженным трудом наша замечательная площадка стала реальностью, и для тех, кто помнит момент, когда впервые ступил на мягкое покрытие площадки и осознал, что нашел спорт в себе!

Мы от всей души поздравляем «Пискаревку» с юбилеем! Желаем, чтобы наша площадка зажгла огонь в сердцах ещё многих людей. Пусть наш круг увеличивается с каждым днем, а мы приложим все усилия чтобы стать лучше и пронести нашу любовь к спорту через года.


О том, как состоялось открытии площадки, можно посмотреть в этой записи.

Поделится записью: