Стартовые номера и расписание Туннельных соревнований, выставка “Город Собак”

Уважаемые участники соревнований!

Представляем вашему вниманию расписание и стартовые номера на туннельных соревнованиях, проходящих в рамках выставки “Город Собак” в ЭскспоФоруме.

На траве расположено препятствие аджилити (туннель), в каждом входе которого лежит собакаИсточник фото: Pixabay

Желаем удачи и ждем на старте!

Расписание соревнований

Обращаем внимание, что время указано приблизительно. Просьба приезжать к регистрации заранее.

  • 08:30 – Регистрация участников всех классов
  • 09:00 – Начало забегов Новички
  • 11:40 – Начало забегов Профи
  • 13:20 – Награждение

Порядок регистрации участников

  • В павильоне G, подходите к стойке с надписью Дирекция
  • Сообщаем, что вы прибыли на соревнования и называете свою фамилию
  • Получаете и надеваете на руку браслет для прохода в зал
  • Проходите ветконтроль и получаете талон о его прохождении
  • Имея при себе браслет и талон, проходите через экспозицию к главному рингу
  • Идете на стойку регистрации расположенную слева от главного ринга и регистрируетесь на соревнования

Новички

Первый дивизион (Макси и Медиум)

ФамилияИмяКличка собакиПорода собаки
1ЧистяковаВикторияГабиЭрдельтерьер
2ЛенцЕленаКарлосБордер-колли
3ЧигирьСветланаМартинЭнтлебухер зенненхунд
4КулиничеваОльгаДеяБелая швейцарская овчарка
5КовалевДенисДейзиАвстралийская овчарка
6БерезинаЮлияБаффикЭстонская гончая
7КалашниковаНастасьяВенечкаКане корсо
8ТумановаАннаХитБордер-колли
9СеменковаАннаРунаНемецкая овчарка
10ВесенняяВладаГреттаНемецкая овчарка
11ПрокопенкоДианаКайраДоберман

Второй дивизион (Мини и Той)

ФамилияИмяКличка собакиПорода собаки
12МягковаЯнаТришаТой-пудель
13ОреховаАнастасияТекилаРусский охотничий спаниель
14ВолодинаНадеждаНафаняТой-пудель
15ЕвстрахинаИринаАлисаМетис
16СеребряковаОльгаДжудиАмериканский кокер спаниель
17КарулинаЕленаХомаПапийон
18ВасильеваАнастасияНессиБордертерьер
19ШмельковаДарьяПетяПапийон
20СтепановаСветланаДеяТой-фокстерьер
21МожаеваЕкатеринаСэмВельш корги пемброк
22НаумоваАленаДыняАвстралийский терьер
23ОстроверхаяОльгаМинкеКойкерхондье
24ИвановаДарьяМоникаПудель малый
25МягковаЯнаФортиТой-пудель
26ЕмельяноваСветланаЙошиКерн-терьер
27БураковаПолинаФионаПти брабансон
28ВернигораМиланаЮнаПапийон
29КалашниковаНастасьяМоллиЧихуахуа
30ЧистяковаВикторияТеддиЦвергпинчер
31СинюхинаАнастасияЛучикКарликовый пудель
32ЯкубенкоЕкатеринаДжекДжек-рассел-терьер
33ВолодинаНадеждаРеяТой-пудель
34МаруничТатьянаРадаСкотч-терьер

Профи

Первый дивизион (Макси и Медиум)

ФамилияИмяКличка собакиПорода собаки
35КурафееваМарияХартМетис
36ВесенняяВладаМилкаБордер-колли
37ЧистяковаВикторияХакуАвстралийская овчарка
38КозыреваСветланаРичардМетис
39МасалинаОльгаКАТЯЛабрадор ретривер
40ТиминаЛюбовьМикБордер-колли
41КурафееваМарияНикаМетис

Второй дивизион (Мини и Той)

ФамилияИмяКличка собакиПорода собаки
42ТиминаЛюбовьПоляПаппийон
43КолесниковаЕленаБеляшаТой-фокстерьер
44БелозероваЕленаМеггиШелти
45ЯкимоваСофьяФрэнкЦвергпинчер
46СтепановаСветланаСимаЦвергпинчер
47КовалевДенисХинаВельш корги пемброк
48ТиминаЛюбовьЛаврушаПапийон
49КолесниковаЕленаГераТой-фокстерьер
50БелозероваЕленаКапляДжек-рассел-терьер

Поделится записью:

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.