Чемпионат Северо-Западного ФО по аджилити 2018

Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта г.Санкт-Петербурга приглашает вас принять участие в соревнованиях по аджилити Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа (по версии РЛК), которые состоятся 19-20 мая на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района «Пискаревка». В программе личный и командный зачет. Судья соревнований — Антон Кудрин (Пермь).
Спонсоры – компания Pronature и интернет-магазин ЧудоПес.
Подробная программа:
19 мая – двоеборье (джампинг и аджилити), гемблерз,
20 мая – снукер, финал, эстафета.

Запись закрыта!
Стартовые протоколы. ВНИМАНИЕ! Правки принимаются до 17-00 17 мая, далее правки не возможны!
Расписание
19 мая, суббота
регистрация 9-30 – 9-55
открытие и первая разминка 10-00
20 мая, воскресенье
первая разминка 10-00

К участию допускаются спортсмены, выполнившие как минимум 3ий разряд. Заявки по форме принимаются от спортивно-физкультурных организаций субъекта РФ (только входящих в Северо-Западный Федеральный Округ) до 15 мая на адрес info@sfks.ru с темой письма «Чемпионат СЗФО». Список команд так же просьба отправлять на адрес info@sfks.ru. Оригинал заявки необходимо будет сдать на месте при регистрации команды.
Для составления единой заявки от Санкт-Петербурга тренеров площадок города просим присылать заявки по форме до 15 мая на адрес info@sfks.ru с темой письма «Чемпионат СЗФО». Список команд так же просьба отправлять на адрес info@sfks.ru. Если собака не будет участвовать в командном зачете, просьба это указать в письме.

Всем удачи!

Поделится записью: