Прием заявок на Кубок России 2017 (РЛК)

Внимание спортсменам!
ДО 10 февраля! формируется заявка от Санкт-Петербурга на Кубок России (РЛК), который состоится 24го февраля в Москве.

Просьба на почту info@sfks.ru присылать до 10 февраля следующие данные:
— фамилия, имя, отчество хендлера,
— дата рождение хендлера,
— разряд (выполненный с собакой, с которой хендлер бежит на Кубке, с указанием даты и названия\ранга соревнований, на которых он был выполнен),
— порода собаки,
— полное имя собаки (по родословной, если она есть),
— пол собаки,
— дата рождения собаки
— тренер спортсмена.

Из всех желающих тренерским составом будут составлены команды.

Если есть готовые команды – просьба присылать:
— название команды,
— 3 участника в том порядке, котором они будут стартовать! с указанием категорий. Пример: команда Дружба; 1ый участник Иванов Петр, порода Бобик (медиум), 2ой участник Петров Иван порода Шарик (той), 3ий участник Сидоров Василий порода Найда (медиум)

Всем удачи!

МАКСИ
Ефремова Ирина бордер колли Джетстрим
Широкова Виктория метис Чара
Аксёнов Александр бордер колли Созвездие Геры Лайт Сноу Флейк
Аксёнова Татьяна бордер колли Созвездие Геры Баловень Судьбы
Скугарова Наталия бордер колли Эбони Ноуз Артефакт
Андреева Светлана грюнендаль Орхидея от Сольника
МЕДИУМ
Сергеева Марина бордер колли Евангелион
Косоруков Роман бордер колли Прадас Хаус Афалина де ла мер Ноир (Лина)
Косоруков Роман бордер колли Айскнехт Арроу Ту Старс (Эрри)
Виноградова Светлана и РОС Вилюй
Скугарова Наталия бордер колли Эбони Ноуз Астория
МИНИ
Аксёнов Александр шелти Катрилон’с Лаки Бой
Аксёнова Татьяна шелти Наив Элегия Золотой Олимп
Морозова Екатерина шелти Роуджек Стайлер
Квиндт Татьяна шелти КатрилонсФайрфокс
Иванюк Антон шелти Грант
Пацаманюк Александра шелти Сильвент Лайн Басня
ТОЙ
Ефремова Ирина шелти Marvithall After Midnight
Архипова Елена шелти Марвитхолл Привилегия
Аксёнов Александр йоркширский терьер Зорро Литле Миракл
Суханова Ярослава папийон Валя Валентин С Петроградки

Команды:
1. Северная Столица-1: Косоруков Роман бордер колли Лина, Квиндт Татьяна шелти Фокс, Скугарова Наталья бордер колли Тори
2. Северная Столица-2: Косоруков Роман бордер колли Эрри, Иванюк Антон шелти Грант, Сергеева Марина бордер колли Джет
3. Северная Столица-3: Морозова Екатерина шелти Стайл, Андреева Светлана грюнендель Дина, Аксенова Татьяна шелти Лель
4. Северная Столица-4: Суханова Ярослава папийон Велес, Широкова Виктория метис Чара, Ефремова Ирина шелти Куся
5. Северная Столица-5: Аксенов Александр бордер колли Лада, Кузнецова Анна вельш корги пемброк Данте, Ефремова Ирина бордер колли Джей
6. Северная Столица-6: Пацаманюк Александра шелти Лиса, Виноградова Светлана РОС Вилюй, Аксенов Александр шелти Люк
7. Северная Столица-7: Скугарова Наталья бордер колли Найт, Архипова Елена шелти Чита, Аксенова Татьяна бордер колли Шерхан

Поделится записью: