Наши звезды

Май был очень плодотворным на соревнования и результаты для наших спортсменов. Некоторые только начинают свою карьеру в аджилити, фризби, фристайле, кто-то добивается первых успехов на соревнованиях. Кто-то выполнил свой первый спортивный разряд, может быть даже Первый :), а кто-то выполнил норматив и на спортивное звание.
Радует, что соревнования новичков собирают все больше участников, значит Федерация работает не зря и кинологический спорт становится нормой жизни для петербуржцев.
Отдельно хочется отметить наших спортсменов, которые добиваются успехов на самом высоком уровне мастерства кинологического спорта.

Ирина Ефремова, КМС по кинологическому спорту (аджилити), успевает заниматься и другими видами спорта, и в этом году она со своим верным напарником папийоном Ункасом отобралась в состав Сборной РОССИИ по фристайлу на Чемпионат МИРА! Будем болеть и поддерживать эту красивую и яркую пару! И конечно же болеем за всю нашу Сборную!


Екатерина Пацкевич и шелти Дина, неоднократный призер и победитель соревнований по аджилити в России и за рубежом, заняли 2ое место в команде на отборочных соревнованиях к Чемпионату Мира! Полный состав команды: Голомидова Екатерина и шелти BOGINYA LUBVI AFRODITA, Пацкевич Екатерина и шелти ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ, Пономарева Дарья и шпиц СТРАЙК, Соловьева Полина и шелти АДРЕНАЛИНА.


Поделится записью: