Результаты туннельных соревнований.

27 апреля на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района «Пискревка» прошли благотворительные туннельные соревнования в помощь Олегу Пелевину. Спонсор соревнований — Интернет-магазин PET’S DREAM.

Спасибо участникам, что не прошли мимо сбора средств! Все собранные деньги были переданы Олегу.

Поздравления победителям и призерам, а так же всем участникам!
Фотоальбом соревнований

Категория Профи.

Макси
1. Вялова Татьяна и бордер колли Лада
2. Родичкина Ирина и австралийская овчарка Антоша
3. Самойлова Надежда и немецкая овчарка Вега
4. Сидорова Светлана и выжла Флора
5. Скугарова Наталья и метис Рада

Медиум
1. Зажигаева Мария и бордер колли Гатти
2. Зажигаева Мария и бордер колли Кенга
3. Титова Светлана и метис Джесси
4. Родичкина Ирина и метис Бамс
5. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома

Мини
1. Вялова Татьяна и шелти Лель
2. Квиндт Татьяна и шелти Фокс
3. Елфимова Татьяна и пудель Амика
4. Морозова Екатерина и шелти Стайл
5. Титова Светлана и шелти Леся

Той
1. Володина Надежда и пудель Ляля
2. Тимина Любовь и папийон Миджи
3. Сергеева Марина и шпиц Пушок
4. Изосимова Ольга и шпиц Бонус
5. Зажигаева Мария и шпиц Злата

Протокол

Команды
1. «Коричневые»: Андреева Светлана и грюнендаль Дина, Изосимова Ольги и метис Чинк, Вялова Татьяна и бордер коли Лада
2. «Фиолетовые»: Морозова Екатерина и шелти Стайл, Сидорова Светлана и выжла Флора, Родичкина Ирина и австралийская овчарка Антоша
3. «Черные»: Третьякова Екатерина и шнауцер Грета, Ефремова Ирина и бордер колли Лина, Титова Светлана и метис Джесси

Протокол

Категория Новички.

Макси
1. Брекоткина Анастасия и бордер колли Юки
2. Андреева Светлана и лабрадор Юста
3. Тимофеева Анна и лабрадор Сенатор
4. Шевченко Антон и бордер колли Бумер
5. Сидорова Светлана и веймаранер Фил

Медиум
1. Шинкарева Любовь и бордер колли Винт
2. Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада
3. Наумова Наталья и метис Бабл
4. Рыбкина Мария и бордер колли Жужа
5. Ейбогина Людмила и шелти Граф

Мини
1. Елфимова Татьяна и пудель Гарсия
2. Чистякова Виктория и цвергпинчер Зара
3. Васильева Анастасия и цвергшнауцер Дуся
4. Скугарова Наталья и цвергшнауцер Зара
5. Холина Светлана и китайская хохлатая Тина

Той
1. Алексеева Ольга и той пудель Варя
2. Ларина Татьяна и шпиц Лора
3. Ефремова Ирина и папийон Ункас
4. Емельянова Светлана и керн терьер Фенечка
5. Емельянова Светлана и керн терьер Викинг

Протокол

Команды
1. «Группа здоровья»: Ларина Татьяна и шпиц Лора, Емельянова Светлана и керн терьер Фенечка, Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада
2. «Бодрые»: Семенова Александра и г/ш колли Вован, Тимина Любовь и папийон Чика, Андреева Светлана и лабрадор Юста
3. «Фруктовый аромат»: Володина Надежда и пудель Хани, Сидорова Светлана и веймаранер Фил, Изосимова Ольга и чихуахуа Айк

Протокол

Поделится записью:
  • ПРИНОШУ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ОЛЕГУ!
    БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
    ВСЕХ БЛАГ ВАМ!
    Гузель — мама Олега

  • Комментарии закрыты.