Кубок Санкт-Петербурга по аджилити

Кубок Санкт-Петербурга 2019, результаты

27 октября состоялся Кубок Санкт-Петербурга по аджилити. Поздравляем победителей, которые получили путевку в финал Кубка России!

Федерация благодарит всех помощников в проведении соревнований и отдельная благодарность нашему судье, Григорию Гречкину (г.Москва) за судейство и трассы!

Результаты Кубка Санкт-Петербурга:

Макси


1. Захарова Екатерина и бордер колли Ларри
2. Тимина Любовь и бордер колли Мик
3. Ефремова Ирина и бордер колли Джей

Медиум


1. Скугарова Наталия и бордер колли Тори
2. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
3. Холина Светлана и бордер колли Джини

Мини


1. Захарова Екатерина и шелти Мишель
2. Аксенова Татьяна и шелти Лель
3. Белозерова Елена и шелти Мегги

Той


1. Холина Светлана и шпиц Берта
2. Архипова Елена и шелти Чита
3. Степанова Светлана и цвергпинчер Сима

Протоколы

Результаты Старт и Рост скоро будут добавлены, следите за обновлениями…

Поделится записью:
012

Приглашаем на Кубок Санкт-Петербурга

Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в соревнованиях по аджилити Кубок Санкт-Петербурга, которые состоятся 27 октября в манеже DogS HaLL (Мурино, Лесная 2а). Соревнования являются отборочными в финал Кубка России!

В программе так же по две трассы для категорий Рост (аджилити) и Старт (аджилити и джампинг).
Главный судья соревнований – Григорий Гречкин (Москва)

Запись ЗАКРЫТА.
Стартовые номера.

РАСПИСАНИЕ (примерное! просьба приезжать заранее!)
9-30 – 9-55 регистрация Кубок
10 – забеги Кубка
13-30 – 13-55 регистрация Рост
14 – забеги Рост
15-00 – 15-25 регистрация Старт
15-30 забеги Старт

Всем удачи!

Поделится записью:
010

Кубок Санкт-Петербурга по обидиенс, второй этап

20 июня в прекрасный летний день состоялся Второй этап Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс.
Огромное спасибо всем помощникам в ринге, стюардам и судье! Без вас было бы очень не просто.
Отдельная благодарность нашему спонсору АГРОВЕТЗАЩИТЕ за предоставленные призы!


Ну и поздравляем Призеров!

Полный фотоальбом соревнований (фотограф – Никитина Д.)

Обидиенс-1


1. Силинг Зоя и бордер колли Нокс
2. Чеснокова Алла и ризеншнауцер Котя
3. Лазарева Евгения и бордер колли Ася
Полный протокол

Обидиенс-2


1. Рыбкина Мария и бордер колли Жужа
2. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
3. Лукашева Екатерина и РЧТ Барон
Полный протокол

Поделится записью:
06

Кубок Санкт-Петербурга, этап 1

23/05
Позравляем Призеров!

Обидиенс-1
1. Силинг Зоя и бордер колли Нокс
2. Родичкина Ирина а австралийская овчарка Антоша
3. Чеснокова Алла и ризеншнауцер Котя

Обидиенс-2
1. Рыбкина Мария и бордер колли Жужа
2. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
3. Лукашева Екатерина и РЧТ Барон

полные протоколы будут чуть позже…

Поделится записью:
04

Кубок Санкт-Петербурга по Обидиенс, финал

Вот и завершился розыгрыш 2го Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс-1. Благодарим всех наших помощников, судей и участников! Этот сезон показал, что у нас появились очень сильные молодые пары, у которых большое будущее на стартах в старших классах, и мы от все души желаем им бороться за победы и наслаждаться совместной работой.

Финал состоялся в рамках Зоошоу 29 ноября в Экспофоруме. Результаты соревнований:
Обидиенс-1
1. Балыкова Елена и бордер колли Чиф
2. Рыбкина Мария и бордер колли Найт
3. Силинг Зоя и ам.кокер Блек

полный протокол

А по результатам всего года обладателем Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс-1 становятся Рыбкина Мария и бордер колли Найт. Поздравлям!!!

Правила розыгрыша можно прочитать здесь.
На странице рейтинга можно следить за рейтингом и результатами всех этапов.

Поделится записью:
03

Кубок СПб по Обидиенс 2014. Этап 6.

Состоялся Шестой Этап Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс в 2014 году.
Поздравления всем участникам и победителям!

Правила розыгрыша можно прочитать здесь.
На странице рейтинга можно следить за рейтингом и результатами всех этапов.

Обидиенс-1
1. Силинг Зоя и бордер колли Нокс
2. Родичкина Ирина и аусси Антон
3. Лукашева Екатерина и РЧТ Барон

Обидиенс-2
1. Жданова Виктория и малинуа Васаби
2. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
3. Родичкина Ирина и аусси Антон

полный протокол

Поделится записью:
05

Кубок СПб по Обидиенс 2014. Этап 5.

Состоялся Пятый Этап Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс в 2014 году.
Поздравления всем участникам и победителям!

Правила розыгрыша можно прочитать здесь.
На странице рейтинга можно следить за рейтингом и результатами всех этапов.

Обидиенс-1


1. Силинг Зоя и бордер колли Нокс
2. Шаманаева Людмила и аусси Кася
3. Родичкина Ирина и аусси Антон
полный протокол

Обидиенс-2


1. Жданова Виктория и малинуа Васаби
2. Дмитриева Ольга и ризеншнауцер Тато
3. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
полный протокол

Поделится записью:
04

Кубок СПб по Обидиенс 2014. Этап 4.

Состоялся Четвертый Этап Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс в 2014 году.
Спасибо компании Агроветзащита за спонсорскую поддержку!
Поздравления всем участникам и благодарность нашим помощникам!

Правила розыгрыша можно прочитать здесь.
На странице рейтинга можно следить за рейтингом и результатами всех этапов.

Обидиенс-1


1. Рыбкина Мария и бордер колли Найт
2. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
3. Вербицкая Ольга и бриар Зор
полный протокол

Обидиенс-2


1. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
2. Жданова Виктория и малинуа Васаби
полный протокол

Поделится записью:
02

Кубок СПб по Обидиенс 2014. Этап 3, официальный экзамен.

Состоялся Третий Этап Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс в 2014 году.
Эти соревнования – ПЕРВЫЙ официальный экзамен по обидиенс в нашем городе. Поздравления всем участникам и благодарность нашим помощникам.
Так же благодарим за работу судью, Владиславу Акимову из Латвии за работу, комментарии и внимательное отношение ко всем участникам.

Правила розыгрыша можно прочитать здесь.
На странице рейтинга можно следить за рейтингом и результатами всех этапов.

Обидиенс-1


1. Рыбкина Мария и бордер колли Найт
2. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
3. Родичкина Ирина и австралийская овчарка Антон
полный протокол

Обидиенс-2


1. Жданова Виктория и малинуа Васаби
2. Бочкова Ирина и малинуа Бур
3. Рыбкина Мария и бордер колли Жужа
полный протокол

Спасибо за фото Екатерина Лукашевой!

Поделится записью:
01

Кубок СПб по Обидиенс 2014. Этап 2.

Состоялся Второй Этап Кубка Санкт-Петербурга по Обидиенс в 2014 году.
Спасибо нашему спонсору АГРОВЕТЗАЩИТА за предоставленные призы!

Правила розыгрыша можно прочитать здесь.
На странице рейтинга можно следить за рейтингом и результатами всех этапов.
Поздравления всем участникам и победителям!

Обидиенс-1
1. Архипенко Наталия и РЧТ Буч
2. Шаманаева Людмила и австралийская овчарка Кася
3. Пацкевич Екатерина и бордер колли Чили
полный протокол

Обидиенс-2
1. Жданова Виктория и малинуа Васаби
2. Манькова Анастасия и кане корсо Душка
3. Малюковская Екатерина и малинуа Дарко
полный протокол

Поделится записью:
02