Мемориал Кольчатова 2011, результаты

Сегодня под дождем состоялись соревнования по аджилити.
Результаты:

Новички

Категория Стандарт:

  1. Сидорова и выжла Флора
  2. Павлова и метис Буч
  3. Скугарова и метис Рада

Категория Медиум:

  1. Ефремова Ирина и бордер колли Лина
  2. Романовская и вольфшпиц Елона

Категории Мини:

  1. Жданова Виктория и малинуа Вассаби
  2. Умнова и бигль Буч
  3. Астафурова и кавалер-кинг-чарльз спаниель Денди

Категории Той:

  1. Чистякова и цвергшнауцер Ника
  2. Пинигина и силихэм терьер Лина
  3. Калинина Мария и пудель Чудик

А-1

Категория Мини:

  1. Белозерова Елена и шелти Мегги

Категории Той:

  1. Ейбогина Людмила и шпиц Рич
  2. Калинина Мария и пудель Чудик

Аджилити-2

Категория Стандарт:

  1. Пацкевич Екатерина и босерон Бади
  2. Жданова Виктория и метис Династия
  3. Самусенко Виктор и колли д\ш Лайт

Категория Медиму:

  1. Захарова Екатерина и бордер колли Флая
  2. Тимина Любовь и метис Микса
  3. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома

Категория Мини:

  1. Захарова Екатерина и шелти Фишка
  2. Захарова Екатерина и шелти Сенди
  3. Пацкевия Екатерина и шелти Феликс

Категория Той:

  1. Белозерова Елена и шпиц Лика
  2. Володина Надежда и пудель Ляля
  3. Тимина Любовь и папильон Миджи

Протокол.

Поделится записью:
03

Мемориал Кольчатова 2011

13 августа состоятся соревнования по 4м ростовым категориям «Мемориал Кольчатова».
Будут Новички, А-1, А-2.
Место проведения – пересечение ул.Бутлерова и Фаворского.
ВНИМАНИЕ! Будет ветконтроль, всем иметь при себе вет.паспорта на собак с действующими прививками.
Регистрация с 9-30, старт – 10-00, начинаем с Новичков.

Поделится записью:
04

Первый Чемпион России в Санкт-Петербурге!

16-17 июня 2011 года в г.Долгопрудный М.О. проходил Чемпионат России по Аджилити в системе РКФ. Поздравляем нашу спортсменку Екатерину Пацкевич с великолепным выступлением! В категории ладж Екатерина с босероном Бадди заняли 3тье место!!!


И! Катерина стала первым Чемпионом России в Санкт-Петербурге! заняв 1ое место в категории смол с шелти Диной!

Поздравляем, и желаем на останавливаться на достигнутом! Еще есть куда стремиться!

Поделится записью:

Обновления на сайте

На сайт добавлены странички Обидиенс и Аджилити, где можно узнать про эти увлекательные виды кинологического спорта.

Так же обновлены фотоальбомы Чемпионата СЗФО по аджилити и Первых в Санкт-Петербурге соревнований по Обидиенс.

Добавлены видео с Чемпионата и соревнований по Обидиенс на YouTube-канале.

Если у вас есть предложения по написанию статей, или Вы хотите поделиться фото- и видеоматериалами с соревнований, мы с удовольствием будем сотрудничать с Вами, с соответствующей авторской подписью.

Поделится записью:
05

Результаты Аджилити на Городской Собаке

Аджилити-1

Категория Стандарт:

  1. Гвоздева Ольга и метис Альма
  2. Позднишева и неецкая овчарка Скарлет
  3. Чукалина и далматин Марго

Категория Медиум:

  1. Титова и метис Джесси
  2. Никитина и ирландский терьер Нома
  3. Алексеева и бультерьер Литл Кинг

Категории Мини и Той:

  1. Тимина и папильон Муля (той)
  2. Попова и шелти Люся (мини)
  3. Мирушева и скотч терьер Тигра (той)

Аджилити-2

Категория Стандарт:

  1. Жданова Виктория и метис Династия
  2. Андреева Светлана и грюнендаль Дина
  3. Ильина Наталья и австралийская овчарка Ваня

Категория Медиму:

  1. Захарова Екатерина и бордер колли Флая
  2. Зажигаева Мария и бордер колли Кена

Категория Мини:

  1. Захарова Екатерина и шелти Фишка
  2. Пацкевия Екатерина и шелти Феликс
  3. Едфимова Татьяна и пудель София

Категория Той:

  1. Тимина Любовь и папильон Миджи
  2. Ильина Наталья и цвергпинчер Ларса
  3. Изосимова Ольга и шпиц Бонус

Протокол.

Поделится записью:
05

Результаты соревнований по Обидиенс.

Сегодня состоялись Первые соревнования по Обидиенс в Петербурге.

Огромное спасибо судье Елене Лимоновой (Москва) за судейство, подробные комментарии каждого упражнения каждого участника, а так же за семинар по итогам соревнований и элементам судейства!

Поздравляем всех участников и призеров, желаем не теряться и тренироваться дальше. И у нас все получится!

Обидиенс-1:

1-2.  поделили – Пацкевич Екатерина и босерон Бад и  Даньшина Ульяна и бордер колли Крис – 270,5

3. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома – 245

4. Пацкевич Екатерина и шелти Дина – 227,5

5. Вербицкая Ольга и бриар Зор – 190,5

6. Третьякова Екатерина и шнауцер Грета – 153,5

Протокол.

Обидиенс международный:

1. Сивкова Наталья и АПБТ Юкон – 186,5

Протокол

Видео здесь.

Фотоальбом

Поделится записью:
05

Результаты Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа

Сегодня состоялся Чемпионат. Спасибо всем пришедшим за помощь и поддержку.
Огромная благодарность судья Ольга Коровайковой из Иваново за этот нелегкий день!
Поздравления победителям и призерам!
Личный зачет:
Категория Стандарт:


1. Жданова Виктория и метис Династия
2. Пацкевич Екатерина и босерон Альфа Сагиттариус Бади Адо
3. Ильина Наталья и австралийская овчарка Лесс Фэнтэзи Ван Дейк

Категория Медиум:


1. Захарова Екатерина и бордер колли Пауэрфлай
2. Тимина Любовь и метис Микса
2. Никитина Дарья и ирландский терьер Fardarrigh Cloud Nine

Категория Мини:


1. Захарова Екатерина и шелти Марвитхолл Фортуна
2. Пацкевич Екатерина и шелти Феликс Эмбл Блейз
3. Елфимова Татьяна и пудель София Ени Мормлекки

Категория Той:


1. Тимина Любовь и папильон Лав Имидж Вилли Той
2. Изосимова Ольга и шпиц Венвелс Бонифаций

Протокол личный
Протокол финала

Командный зачет:


1. Жданова Виктория и метис Династия, Пацкевич Екатерина и шелти Феликс Эмбл Блейз, Захарова Екатерина и шелти Сэнди Май Дрим
2. Никитина Дарья и ирландский терьер Fardarrigh Cloud Nine, Пацкевич Екатерина и шелти Династия Санни Фэмили, Захарова Екатерина и шелти Марвитхолл Фортуна
3. Пацкевич Екатерина и босерон Альфа Сагиттариус Бади Адо, Белозерова Елена и шпиц Чудо Волк Аляска, Захарова Екатерина и пудель Невский Сувенир Золотая Хохлома

Протокол командный

Видео постепенно будет добавляться здесь.

Постепенно добавляются фото в альбом. Следите за обновлениями.

В этот же день чуть ранее состоялись забеги для Новичков.
Поздравляем всех участников и призеров и надеемся скоро увидеть вас на соревнованиях а-1!
Результаты:
Новички:
Категория Стандарт:


1. Тришина Валерия и ирландский терьер Семен
2. Крутова Ирина и метис Варя
3. Гвоздева Ольга и метис Альма
Категория Мини:

1. Долгова Анна и джек-рассел-терьер Гуччи
2. Холина Светлана и китайская хохлатая Тина
Категория Той:

1. Зажигаева Мария и шпиц Злата
2. Емельянова Светлана и керн-терьер Феня
3. Матевицкая и пудель Эмма
4. Сангаева Арина и джек-рассел терьер Яра Фанни
5. Зажигаева Мария и джек-рассел терьер Шкода
6. Тимина Любовь и папильон Хип-хоп
Начинающие спортсмены:
Категория Медиум:

1. Алексеева Ольга и бультер Литл Кинг
2. Романовская Наталья и кеесхонд
3. Ефремова Ирина и бордер колли Афалинка
4. Тришина Валерия ирландский терьер Ася
Категория Той:

1. Холина Светлана и шпиц Либерти
2. Лясота Марина и шпиц Зденек
3. Володина Надежда и пудель Ханума

Поделится записью:
03

Аджилити на празднике “Городская Собака”

21 мая на празднике “Городская собака” состоятся соревнования по аджилити по четырем ростовым категориям. Будут Новички, А-1, А-2.
Регистрация с 11-30, старт в 12-00
Место проведения – пересечение Бутлерова и Фаворского https://maps.yandex.ru/-/CBQu6B9y
В тот же день будут соревнования по дог-фризби, послушанию, в которых так же можно будет поучаствовать.

Поделится записью:
04

Соревнования по Обидиенс

Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в соревнованиях по обидиенс, которые состоятся 15 мая 2011 года  на дрессировочной площадке Кеннел Клуба (парк Сосновка). Судья  соревнования – Елена Лимонова (Москва). Соревнования состоятся по двум  классам – обидиенс-1 и международный. По желанию ваше выступление будет  судьей прокомментировано, вам будут даны практические рекомендации.

Заявки на участие принимаем по электронному адресу obd_spb@mail.ru. Окончание регистрации – 10 мая 2011 года.

Расписание:
9-30 начало регистрации
9-45 жеребьевка
10-00 начало разминки обд-1, по 5 минут на собаку
11-00 выдержка обд-1, 2 группы
11-15 первый участник обд-1
13-00 разминка обд-мк
13-15 выдержка обд-мк
13-30 первый участник обд-мк
14-00 награждение
15-00 семинар

Порядок упражнений в классе Обидиенс-1:
1. Выдержка в положении “лежать”
2. Движение рядом
3. “Сидеть” из движения
4. “Лежать” из движения
5. Апортировка
6. Комплекс
7. Подзыв
8. Высыл в указанном направлении
9. Барьер
Схема движения рядом:

Международный класс.
Порядок упражнений:
1. Выдержка в положении “сидеть”.
2. Выдержка в положении “лежать” при отвлечении.
3. Движение рядом.
4. Высыл в указанном направлении, укладка и подзыв.
5. Комплекс.
6. Команды из движения.
7. Апортировка в указанном направлении.
8. Подзыв с остановкой и укладкой.
9. Прыжок через барьер за металлическим апортом.
10. Выборка.
Схема движения рядом:

Поделится записью:
05

Чемпионат Северо-Западного ФО по аджилити 2011

14 мая состоится Чемпионат Северо-Западного Округа

Соревнования по 4м ростовым категориям. Судья – Ольга Коровайкова (Иваново). Место проведения – площадка «Сосновка» (на яндекс.картах). Начало соревнований в 13-00, регистрация с 12-00.

Предварительные заявки просьба присылать по адресу obd_spb@mail.ru с указанием фамилии хендлера, породы собаки, ее имени и роста.

Так же приглашаем Новичков, регистрация 10-30, старт 11-00. Оплата аналогично.

Телефон для справок: 8-921-756-28-30, 8-921-792-53-41

РЕЗУЛЬТАТЫ

Поделится записью: