Спортивный семинар

Около 100 спортсменов-кинологов примут участие в кинологическом семинаре Royal Canin.
13 ноября в гостинице Holiday Inn Санкт-Петербург (Московский пр., 97А) состоится масштабный спортивно кинологический семинар, организуемый компанией Royal Canin при поддержке Санкт-Петербургской Федерации Кинологического Спорта. На мероприятие приглашены известные спортсмены и специалисты, которые поделятся своими теоретическими и практическими знаниям со всеми участниками.
Спортивно-кинологический семинар – одно из самых ожидаемых событий сезона для спортсменов-кинологов Санкт-Петербурга. В программе запланированы интереснейшие лекции, посвященные дрессировке и обучению собак, подготовке к спортивным соревнованиям и многое другое. В рамках семинара выступит Ирина Панькова (Москва) – судья национальной категории, инструктор по дрессировке собак, тренер участников сборной команды России по кинологичскому фристайлу (танцы с собаками). На протяжении всего дня участники семинара также смогут узнать, как правильно следить за питанием и хорошим самочувствием своей собаки благодаря специальному рациону от компании Royal Canin.

Мы с нетерпением ждем всех гостей и участников кинологического семинара, – говорит представитель Федерации Кинологического Спорта Ирина Оралова, – ведь люди смогут не только пополнить свои знания, познакомиться с известными специалистами и получить приятные подарки, но и зарядиться хорошим настроением на протяжении всего дня!

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная запись.
Количество место – ограничено.
Программа мероприятия:
10.30 Регистрации участников
11.00-16.30 Лекции
Время окончания последней лекции в 16.30
Адрес: Московский пр. 97А, гостиница Holiday Inn
Контакты:
Специалист по PR – Алина Кылыч
Справки, информационная поддержка 8-921-978-60-73 Ирина
irina.oralova@gmail.com

Поделится записью: