Чемпионат Санкт-Петербурга по аджилити (РЛК), результаты


В рамках традиционного праздника Городская Собака прошли так же традиционные соревнования по аджилити Чемпионат Санкт-Петербурга. Спасибо за поддержку и предоставленные кубки и медали Комитету по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Благодарим наших спонсоров, компанию ПэтФуд за предоставленные призы!
Так же благодарим фотографов и видеооператоров за такую работу на протяжении всего дня!
Полные альбомы: от Анны Кузнецовой, от Анны Зеленской.
Видео доступно здесь.

Поздравляем всех призеров и победителей — Чемпионов Санкт-Петербурга!
Результаты Чемпионата:
Макси


1. Андреева Светлана и грюнендаль Дина
2. Широкова Виктория и метис Чара
3. Павлова Алиса и метис Буч
Медиум

1. Скугарова Наталия и бордер колли Тори
2. Ефремова Ирина и бордер колли Лина
3. Крылова Анна и бордер колли Кена
Мини

1. Белозерова Елена и шелти Мегги
2. Калинина Мария и пудель Чудик
3. Архипова Елена и шелти Нота
Той

1. Ефремова Ирина и шелти Куся
2. Архипова Елена и шелти Чита
3. Емельянова Светлана и керн терьер Феня
полный протокол

Команды


1. Пионерская-1: Михайлова Татьяна и шелти Оник, Андреева Светлана и грюнендаль Дина, Бекенева Яна и шелти Мири
2. АРКС-2: Архипова Елена и шелти Чита, Шинкаревич Любовь и бордер колли Твист, Володина Надежда и той пудель Ляля
3. Пионерская-3: Сергеева Марина и шпиц Пушок, Скугарова Наталия и бордер колли Тори, Емельянова Светлана и керн терьер Феня
полный протокол

Так же в рамках Чемпионата прошли соревнования Новичков, поздравляем всех участников, призеров и победителей! Ждем вас на новых стартах!

Смена
Макси&Медиум


1. Степанова Полина и пшеничный терьер Бриз
2. Карпукова Александра и бордер колли Патриция
Мини&Той

1. Братанова Ирина и Койкерхондье Отто
полный протокол

Старт
Макси


1. Зажигаева Мария и бордер колли Лиса
2. Яковлева Инесса и малинуа Лекса
3. Бахвалова Анна и АПБТ Деймон
Медиум

1. Сергеева Марина и бордер колли Джет
Мини

1. Лиза Игнатенко и Кавалер Кинг Чарльз спаниель Тедди
2. Чистякова Виктория и цвергпинчер Кони
3. Аброткина Ольга и цвергшнауцер Клэр
Той

1. Санганаева Арина и парсон рассел терьер Люка
2. Дондукова Ирина и йоркширский терьер Тобиас
3. Оралова Ирина и шпиц Тина
полный протокол

Рост
Макси


1. Жернакова Дарья и родезийский риджбек Юки
Медиум

1. Никитина Дарья и ирландский терьер Кори
Мини

1. Бабанов Игорь и шелти Патя
2. Бекенева Яна и стаффордширский бультерьер Эспо
3. Никифоров Игорь и пудель Марти
Той

1. Пинигина Ирина и джек рассел терьер Жужа
2. Анна Кузнецова и вельш корги пемброк Данте
3. Санагнаева Арина и джек рассел терьер Веник
полный протокол

Поделится записью: