Кинологический праздник “Весеннее обострение”

Спортивная Федерация Кинологического Спорта, Учебно-дрессировочная площадка “Пушкинская” и Клуб Любителей собак “Сириус” приглашают на социальный городской проект Кинологический праздник “Весеннее обострение”, который состоится 1 марта!
Программа предусматривает возможность участия собак с разной степенью подготовки.
В программе веселые старты-трассы забав:
1) Весеннее щенячье обострение (щенки до 1 года)
2) Весеннее обострение для мини-пород “КОМПЛЕКС НАПОЛЕОНА”.
3) Весеннее обострение средней тяжести (собаки средней ростовой категории)
4) Весеннее обострение “ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ” (собаки категории макси)
5) А так же только у нас “СЕМЕЙНАЯ ТЕРАПИЯ”, трасса веселуха для пар с собакой. Семейная пара+ пес, родитель-ребенок+пес, или же, при желании, пара друзей+ собака (конкурс на взаимопонимание всех троих участников).

Квесты-ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ для любителей кинологического спорта включающие в себя простейшие элементы элементарной подготовки собак. В составе трассы задания на элементарную выдержку, отсутствие поводка прибавляет баллы, прыжковые простейшие элементы аджилити такие как барьер, умение аппортировать станет для вас дополнительным источником баллов, но в целом все задания рассчитаны на различных собак, самое главное – умение понимать друг друга и веселиться вместе! В ходе трассы вы набираете баллы за выполнение различных веселых заданий. Там, где не доработает собака, может набрать баллы сам участник, применив свою смекалку и ловкость. Несомненно, вызовет интерес квест “Семейная терапия”. Он дает возможность выступить с собакой сразу двум участникам, будь то супруги, друзья, родитель и ребенок.
Организаторы планируют создать и поддерживать, с помощью гостей праздника, ощущение радости и позитивизма.
Больше информации и запись в группе вКонтакте, или по телефону 8 921 978 60 73 Ирина

Поделится записью: