Результаты соревнования Новичков 19/10/2013

Поздравляем всех участников и победителей!

Смена
Макси&Медиум
1. Холина Светлана и бордер колли Джини
2. Широкова Виктория и метис Чара
3. Чистякова Виктория и австралийская овчарка Хаку
Мини&Той
1. Чиж Валерия и шелти Марсель
2. Бекенева Яна и шелти Мири
3. Тимина Любовь и папийон Арти
полный протокол

Старт, трасса 1
Макси
1. Палеева Екатерина и бордер колли Юки
2. Белявская Алла и веймаранер Кира
3. Тимина Любовь и бордер колли Мик
Медиум
1. Иванова Екатерина и метис Джесси
Мини
1. Бизянова Татьяна и шелти Куся
2. Егорова Светлана и метис Бабай
3. Николаева Ольга и цвергшнауцер Шаня
Той
1. Емельянова Светлана и керн терьер Вилли
2. Крылова Анна и папийон Бета
3. Зажигаева Мария и джек рассел терьер Яся
полный протокол

Старт, трасса 2
Макси
1. Егорова Светлана и бернский зенненхунд Ковбой
2. Белявская Алла и веймаранер Ланс
3. Егорова Светлана и овчарка Азалия
Медиум
1. Виноградова Светлана и РОС Вилюй
2. Иванова Екатерина и метис Джесси
3. Потемкина Ольга и миттельшнауцер Ханна
Мини
1. Палеева Екатерина и шелти Куся
2. Кашемирова Светлана и бигль Гретта
3. Николаева Ольга и цвергшнауцер Шаня
Той
1. Зажигаева Мария и джек рассел терьер Яся
2. Крылова Анна и папийон Бета
3. Пинигина Ирина и джек рассел терьер Жужа
полный протокол

Рост, трасса 1
Макси
1. Родичкина Ирина и метис Гай
2. Сидорова Светлана и веймаранер Фил
3. Андреева Светлана и лабрадор Юста
Медиум
1. Наумова Наталья и метис Бабл
Мини
1. Чиж Елена и шелти Рамзес
Той
1. Тимина Любовь и папийон Поля
2. Санганаева Арина и джек рассел терьер Веник
3. Алексеева Ольга и той пудель Варя
полный протокол

Рост, трасса 2
Макси
1. Зарецкая Лариса и метис Эшли
2. Родичкина Ирина и метис Гай
Медиум
1. Третьякова Екатерина и шнауцер Грета
2. Наумова Наталья и метис Бабл
Мини
1. Васильева Анастасия и цвергшнауцер Дуся
2. Чиж Елена и шелти Рамзес
Той
1. Тимина Любовь и папийон Поля
2. Алексеева Ольга и той пудель Варя
полный протокол

Особые поздравления:
Палеева Екатерина и бордер колли Юки, Виноградова Светлана и РОС Вилюй — получили третий «ноль» и перешли в категорию РОСТ
Белявская Алла и веймаранер Кира, Егорова Светлана и метис Бабай, Емельянова Светлана и керн терьер Вилли, Егорова Светлана и бернский зенненхунд Ковбой, Иванова Екатерина и метис Джесси — получили первый «ноль» в категории СТАРТ
Бизянова Татьяна и шелти Куся — получили два первых «ноль» в категории СТАРТ
Третьякова Екатерина и миттель Грета — получили первый «ноль» в категории РОСТ

Подробности учета нулей можно видеть на странице Рейтинг — таблица «Нули в категориях Старт и Рост»

Поделится записью: