Результаты соревнований Новичков

Состоялись очередные соревнования, поздравляем всех участников и победителей!

Категория Дети

1. Палехов Федор и шелти Филя

2. Козловская Ирина и шелти Леся

Категория Смена

Макси&Медиум

1. Пацкевич Екатерина и бордер колли Чи.Ли

2. Баева Ирина и австралийская овчарка Лео

Мини&Той

1. Ефремова Ирина и папийон Ункас

протокол

Старт

Макси, трасса 2

1. Брекоткина Анастасия и бордер колли Юки

 

Медиум, трасса 1

1. Родичкина Ирина и метис Бамс

2. Никифорова Ирина и пудель малый Мартин

3. Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада

Медиум, трасса 2

1. Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада

Медиум, общий зачет

1. Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада

 

Мини, трасса 1

1. Чиж Елена и шелти Рамзес

Мини, трасса 2

1. Чиж Елена и шелти Рамзес

2. Кашемирова Светлана и бигль Гретта

Мини, общий зачет

1. Чиж Елена и шелти Рамзес

 

Той, трасса 1

1. Алексеева Ольга и той-пудель Варя

2. Елфимова Татьяна и карликовый пудель Вишенка

3. Оралова Ирина и немецкий малый шпиц Гретхен

Той, трасса 2

1. Тимина Любовь и папийон Поль

2. Пинигина Ирина и силихем терьер Лина

3. Емельянова Светлана и керн терьер Викинг

Той, общий зачет

1. Тимина Любовь и папийон Поль

2. Пинигина Ирина и силихем терьер Лина

3. Емельянова Светлана и керн терьер Викинг

протокол

Рост

Макси, трасса 1

1. Жданова Виктория и малинуа Вася

Макси, трасса 2

1. Вялова Татьяна и бордер колли Легкая Снежинка

2. Самойлова Надежда и НО Вега

3. Жданова Виктория и малинуа Вася

Макси, общий зачет

1. Жданова Виктория и малинуа Вася

 

Медиум, трасса 1

1. Алексеева Ольга и бультерьер Кинг

Медиум, трасса 2

1. Зажигаева Мария и бордер колли Гатти

2. Алексеева Ольга и бультерьер Кинг

3. Ейбогина Людмила и шелти Граф

Медиум, общий зачет

1 Алексеева Ольга и бультерьер Кинг

 

Мини, трасса 1

1. Титова Светлана и шелти Леся

2. Морозова Екатерина шелти Стайл

3. Каменецкий Семен и цвергшнауцер Микки

 

Той, трасса 1

1. Тимина Любовь и папийон Марси

2. Холина Светлана и шпиц Берта

3. Тимина Любовь и папийон Чика

Той, трасса 2

1. Холина Светлана и шпиц Берта

2. Ларина Татьяна и шпиц Лора

3. Тимина Любовь и папийон Марси

Той, общий зачет

1. Тимина Любовь и папийон Марси

2. Холина Светлана и шпиц Берта

3. Ларина Татьяна и шпиц Лора

протокол

Спортсменам следить за нулями в категориях Старт и Рост можно следить на страничке Рейтинг

 

Поделится: