Результаты

Результаты соревнований по Обидиенс.

Сегодня состоялись Первые соревнования по Обидиенс в Петербурге.

Огромное спасибо судье Елене Лимоновой (Москва) за судейство, подробные комментарии каждого упражнения каждого участника, а так же за семинар по итогам соревнований и элементам судейства!

Поздравляем всех участников и призеров, желаем не теряться и тренироваться дальше. И у нас все получится!

Обидиенс-1:

1-2.  поделили – Пацкевич Екатерина и босерон Бад и  Даньшина Ульяна и бордер колли Крис – 270,5

3. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома – 245

4. Пацкевич Екатерина и шелти Дина – 227,5

5. Вербицкая Ольга и бриар Зор – 190,5

6. Третьякова Екатерина и шнауцер Грета – 153,5

Протокол.

Обидиенс международный:

1. Сивкова Наталья и АПБТ Юкон – 186,5

Протокол

Видео здесь.

Фотоальбом

Поделится записью:
013

Результаты Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа

Сегодня состоялся Чемпионат. Спасибо всем пришедшим за помощь и поддержку.
Огромная благодарность судья Ольга Коровайковой из Иваново за этот нелегкий день!
Поздравления победителям и призерам!
Личный зачет:
Категория Стандарт:


1. Жданова Виктория и метис Династия
2. Пацкевич Екатерина и босерон Альфа Сагиттариус Бади Адо
3. Ильина Наталья и австралийская овчарка Лесс Фэнтэзи Ван Дейк

Категория Медиум:


1. Захарова Екатерина и бордер колли Пауэрфлай
2. Тимина Любовь и метис Микса
2. Никитина Дарья и ирландский терьер Fardarrigh Cloud Nine

Категория Мини:


1. Захарова Екатерина и шелти Марвитхолл Фортуна
2. Пацкевич Екатерина и шелти Феликс Эмбл Блейз
3. Елфимова Татьяна и пудель София Ени Мормлекки

Категория Той:


1. Тимина Любовь и папильон Лав Имидж Вилли Той
2. Изосимова Ольга и шпиц Венвелс Бонифаций

Протокол личный
Протокол финала

Командный зачет:


1. Жданова Виктория и метис Династия, Пацкевич Екатерина и шелти Феликс Эмбл Блейз, Захарова Екатерина и шелти Сэнди Май Дрим
2. Никитина Дарья и ирландский терьер Fardarrigh Cloud Nine, Пацкевич Екатерина и шелти Династия Санни Фэмили, Захарова Екатерина и шелти Марвитхолл Фортуна
3. Пацкевич Екатерина и босерон Альфа Сагиттариус Бади Адо, Белозерова Елена и шпиц Чудо Волк Аляска, Захарова Екатерина и пудель Невский Сувенир Золотая Хохлома

Протокол командный

Видео постепенно будет добавляться здесь.

Постепенно добавляются фото в альбом. Следите за обновлениями.

В этот же день чуть ранее состоялись забеги для Новичков.
Поздравляем всех участников и призеров и надеемся скоро увидеть вас на соревнованиях а-1!
Результаты:
Новички:
Категория Стандарт:


1. Тришина Валерия и ирландский терьер Семен
2. Крутова Ирина и метис Варя
3. Гвоздева Ольга и метис Альма
Категория Мини:

1. Долгова Анна и джек-рассел-терьер Гуччи
2. Холина Светлана и китайская хохлатая Тина
Категория Той:

1. Зажигаева Мария и шпиц Злата
2. Емельянова Светлана и керн-терьер Феня
3. Матевицкая и пудель Эмма
4. Сангаева Арина и джек-рассел терьер Яра Фанни
5. Зажигаева Мария и джек-рассел терьер Шкода
6. Тимина Любовь и папильон Хип-хоп
Начинающие спортсмены:
Категория Медиум:

1. Алексеева Ольга и бультер Литл Кинг
2. Романовская Наталья и кеесхонд
3. Ефремова Ирина и бордер колли Афалинка
4. Тришина Валерия ирландский терьер Ася
Категория Той:

1. Холина Светлана и шпиц Либерти
2. Лясота Марина и шпиц Зденек
3. Володина Надежда и пудель Ханума

Поделится записью:
08