СФКС на форуме «Социальный Петербург: новые решения 2016»

Интеграция спортивной кинологии в гражданское общество может выглядеть и так:

Спортивная Федерация Кинологического Спорта на форуме “Социальный Петербург 2016”

“XV юбилейный форум «Социальный Петербург: новые решения 2016» прошел в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина 16 и 17 ноября и был организован Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга!

В ходе торжественной церемонии открытия к участникам Форума с приветственным словом обратился Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и отметил, что Форум «Социальный Петербург» – дань уважения тем людям, которые занимаются очень нужным и важным делом, помогают тем, кто нуждается в особой заботе, пропагандируют культурные ценности, участвуют в патриотическом воспитании молодёжи.

XV юбилейный Форум собрал в этом году представителей НКО и экспертов – в первый день работы присутствовало более 600 человек и более 500 человек во второй день Форума. Впервые, наряду с представителями некоммерческого сектора Петербурга, участвовали также и ведущие НКО других регионов нашей страны! Дискутировали, искали ответы, расходились во мнениях и находили общие векторы развития участники некоммерческой сферы, общественные деятели, капитаны бизнеса, руководители государственных и муниципальных органов власти, эксперты федерального уровня…

Форум «Социальный Петербург:территория развития»

Поделится записью: