Результаты Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа по аджилити

7 июня состоялся очередной Чемпионат Северо-Западного ФО по аджилити, который является отборочным к Чемпионату России. Поздравляем всех участников, призеров и победителей!!!
Спасибо нашему спонсору, Pronature за предоставленные призы!

Спасибо нашему бессменному оператору Андрею Морозову за видео!!!
Плейлист, пока личные полуфиналы. Будут добавлены еще ролики по эстафете:

Приносим извинения нашим гостям из Северодвинска! В результаты Финала категории Мини закралась ошибка… Спешим поздравить Анастасию Левченко и шелти Джой с 3-тьим местом!

Результаты ФИНАЛА:
Макси


1. Павлова Алиса и метис Буч
2. Савчук Екатерина и метис Капа

Медиум


1. Захарова Екатерина и бордер колли Флай
2. Ефремова Ирина и бордер колли Лина
3. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома

Мини


1. Квиндт Татьяна и шелти Фокс
2. Лутошкина Ольга и шелти Ариша
3. Левченко Анастасия и шелти Джой

Той


1. Володина Надежда и той-пудель Ляля
2. Ефремова Ирина и шелти Куся
3. Тимина Любовь и папийон Миджи

Результаты Команд:


1. «Северный Флот» в составе Белозерова Елена и шпиц Лика, Захарова Екатерина и бордер колли Флая, Володина Надежда и той-пудель Ляля
2. «Аврора» в составе Ефремова Ирина и шелти Куся, Титова Светлана и метис Джесси, Тимина Любовь и папийон Миджи
3. «Кораблик» в составе Володина Надежда и той-пудель Хани, Зарецкая Лариса и метис Эшли, Захарова Екатерина и шелти Чита

Результаты полуфинала, по отдельным трассам и по сумме двух:
Макси, джампинг
1. Савчук Екатерина и метис Капа
2. Павлова Алиса и метис Буч
3. Самойлова Надежда и немецкая овчарка Вега
Макси, аджилити
1. Павлова Алиса и метис Буч
2. Савчук Екатерина и метис Капа
3. Аксенова Татьяна и бордер колли Лада
Макси, двоеборье
1. Савчук Екатерина и метис Капа
2. Павлова Алиса и метис Буч
3. Зарецкая Лариса и метис Эшли

Медиум, джампинг
1. Захарова Екатерина и бордер колли Флай
2. Пацкевич Екатерина и бордер колли Чи.Ли
3. Титова Светлана и метис Джесси
Медиум, аджилити
1. Захарова Екатерина и бордер колли Флай
2. Третьякова Екатерина и шнауцер Грета
3. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома
Медиум, двоеборье
1. Захарова Екатерина и бордер колли Флай
2. Титова Светлана и метис Джесси
3. Третьякова Екатерина и шнауцер Грета

Мини, джампинг
1. Захарова Екатерина и шелти Фишка
2. Левченко Анастасия и шелти Джой
3. Пацкевич Екатерина и шелти Дина
Мини, аджилити
1. Левченко Анастасия и шелти Джой
2. Квиндт Татьяна и шелти Фокс
3. Белозерова Елена и шелти Мегги
Мини, двоеборье
1. Левченко Анастасия и шелти Джой
2. Русинова Ирина и шелти Рэди
3. Лутошкина Ольга и шелти Ариша

Той, джампинг
1. Ефремова Ирина и шелти Куся
2. Володина Надежди и той-пудель Ляля
3. Сорокина Анастасия и метис Тенши
Той, аджилити
1. Володина Надежда и той-пудель Ляля
2. Белозерова Елена и шпиц Лика
3. Холина Светлана и шпиц Берта
Той, двоеборье
1. Володина Надежда и той-пудель Ляля
2. Белозерова Елена и шпиц Лика
3. Холина Светлана и шпиц Берта

Протоколы:
личный
командный

Поделится: