Результаты соревнований Мемориал Кольчатова

Состоялись ежегодные соревнования, посвященные памяти Владимира Александровича Кольчатова, человека, благодаря которому аджилити живет в нашем городе.

Благодарим наших постоянных спонсоров, фирму Royal Canin за предоставленные призы. Поздравляем победителей и призеров!

Как всегда особые поздравления участникам детских забегов:

Ульяна Тришина с ирландским терьером Семен, биглем Буч, бордер колли Альмера и Кена

Козловская Инна и шелти Леся

Голубь Алиса с шелти Филя, пуделя Ляля и Хани

Козырева Даша и цвергпинчер Ларса

 

Категория Профи


Макси

1. Пацкевич Екатерина и босерон Бади

2. Изосимова Ольга и метис Блэк

3. Ильина Наталья и австралийская овчарка Ваня

Медиум

1. Захарова Екатерина и бордер колли Флай

2. Ледкова Татьяна и бордер колли Альмера

3. Никитина Дарья и ирландский терьер Нома

Мини

1. Пацкевич Екатерина и шелти Дина

2. Пацкевич Екатерина и шелти Фил

3. Белозерова Елена и шелти Меги

Той

1. Пацкевич Екатерина и цвергпинчер Ларса

2. Володина Надежда и пудель Ляля

3. Белозерова Елена и шпиц Лика

протокол

немного видео

Лучший результат соревнований — Пацкевич Екатерина и цвергпинчер Ларса

 

Категория Смена

Макси&Медиум

1. Захарова Екатерина и бордер колли Винт

Мини&Той

1. Тришина Валерия и шпиц Санни

2. Ледкова Татьяна и папийон Бентли

3. Сорокина Анастасия и шелти Тори

протокол

 

Категория Старт

Макси

1. Родичкина Ирина и метис Гай

Медиум

1. Родичкина Ирина и метис Бамс

2. Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада

3. Виноградова Светлана и русский спаниель Вилюй

Мини

1. Титова Светлана и шелти Леся

2. Геннадьева Анна и цвергшнауцер Ава

3. Чиж Елена и шелти Рамзес

Той

1. Тимина Любовь и папийон Чика

2. Тимина Любовь и папийон Поль

3. Пинигина Ирина и силихем терьер Лина

протокол

 

Категория Рост

Макси

1. Вялова Татьяна и бордер колли Лада

2. Жданова Виктория и малинуа Вася

3. Сидорова Светлана и веймаранер Фил

Медиум

1. Ледкова Татьяна и бордер колли Камри

2. Зажигаева Мария и бордер колли Гати

3. Романовская Наталия и кеесхонд Эля

Той

1. Архипова Арина и шелти Чита

2. Холина Светлана и шпиц Берта

3. Бутримова Тамила и шпиц Боб

протокол

 

Поделится записью: