Кубок Санкт-Петербурга 2021

Дорогие спортсмены!

Приглашаем вас принять участие в соревнованиях по аджилити “Кубок Санкт-Петербурга” , которые состоятся 31-го октября 2021 года, в манеже DogS HaLL (Производственная зона «Мурино», 4-й квартал, д. 4Б).

Собака породы шелти прыгает через барьер

В программе

  • Профи – двоеборье
  • Рост – аджилити и джампинг (зачет по каждой трассе)
  • Старт – аджилити и аджилити (зачет по каждой трассе)

Судья соревнований

Ларюшин Анатолий, г. Москва

Требования участникам

Обращаем ваше внимание, что во время соревнований, все участники обязаны соблюдать режим безопасности – носить маску, перчатки, выдерживать социальную дистанцию.

Запись на соревнования

Запись на соревнования закрыта.

Порядок оплаты целевого взноса

Обращаем ваше внимание, что для участия в данных соревнованиях, потребуется предварительная оплата. Реквизиты на оплату придут вам в подтверждении записи, в связи с чем просим вас правильно указывать ваш e-mail адрес.

Дополнительная информация

Записи на месте и вне зачета нет.

Кворум участников – 50 пар в классе Профи и 50 пар суммарно в классах Старт и Рост. В случае набора кворума участников ранее 28-го октября, организаторы оставляют за собой право на досрочное закрытие регистрации.

Снять или заменить собаку можно до 28-го октября (включительно). После опубликования порядка старта, изменения приниматься не будут.

Целевой взнос возврату или переносу не подлежит, кроме случаев болезни, подтвержденных официальной справкой или открытым больничным листом из мед.учреждения, предоставленными не позднее 30-го октября.

По всем вопросам обращаться на почту info@sfks.ru, указав в теме письма «31.10».

Изменение заявки

Для отмены / исправления своей заявки, пришлите, пожалуйста, письмо по адресу info@sfks.ru, с пометкой «заявка 31.10» не позднее 28-го октября 2021 года.

Поделится записью: