Весенний Кубок СФКС, результаты

Состоялся очередной, уже традиционный Кубок СФКС по аджилити.
Федерация поздравляет всех участников и призеров, благодарит спонсоров, компанию Пронатюр за предоставленные призы!
В очередной раз обладателем главного Кубка стала пара Холина Светлана и бордер колли Джини! Поздравляем спортсмена и тренера!

Профи
Макси


1. Семенова Александра и г\ш колли Чипс
2. Тимина Любовь и бордер колли Мик
3. Захарова Екатерина и бордер колли Макс
Медиум

1. Холина Светлана и бордер колли Джини
2. Новикова Мария и РОС Гермес
3. Никитина Дарья и ирландский терьер Кори
Мини

1. Васильева Екатерина и папийон Кристалик
2. Квиндт Татьяна и шелти Фокс
3. Михайлова Татьяна и шелти Чани
Той

1. Иванова Анастасия и джек рассел терьер Инвил
2. Эмман Любовь и цвергпинчер Соня
3. Архипова Елена и шелти Чита
полный протокол

Смена, трасса1
МаксиМедиум


1. Кузнецова Дарья и бордер колли Эйс
МиниТой

1. Дондукова Ирина и папийон Кит
2. Пелипенко Ольга и шелти Коди
полный протокол

Смена, трасса2
МаксиМедиум


1. Широкова Виктория и бордер колли Панда
МиниТой

1. Каяндер Татьяна и бордер терьер Фил
2. Дондукова Ирина и папийон Кит
полный протокол

Старт, трасса1
Макси


1. Решетняк Галина и метис Пумка
2. Весенняя Влада и немецкая овчарка Грэтта
Медиум

1. Ямпурова Елена и метис Роза
2. Ефремова Ирина и бордер колли Фора
3. Квиндт Татьяна и шелти Эдди
Мини

1. Скляр Елена и шелти Альф
2. Зажигаева Мария и метис Йода
3. Хапова Мария и цвергшнауцер Маха
Той

1. Трунова Марина и шпиц Терри
2. Ковалев Денис и вельш корги пемброк Хина
3. Беспалова Екатерина и метис Филя
полный протокол

Старт, трасса2
Макси


1. Латинская Ирина и г\ш колли Альма
2. Решетняк Галина и метис Пумка
Медиум

1. Квиндт Татьяна и шелти Эдди
2. Яковлева Инесса и келпи Дея
Мини

1. Стрелец Денис и бигль Кристи
2. Куренкова Татьяна и цвергшнауцер Нитка
3. Кузнецова Дарья и шелти Окей
Той

1. Беспалова Екатерина и метис Филя
2. Ковалев Денис и вельш корги пемброк Хина
3. Латинская Ирина и той пудель Трайси
полный протокол

Рост, трасса1
Макси


1. Алексеева Ольга и пудель Лаура
2. Новикова Мария и метис Лиса
Медиум

1. Ямпурова Елена и метис Роза
Мини

1. Стрелец Денис и бигль Джесси
2. Лексунова Анна ишелти Ёлка
3. Игнатенко Лиза и кавалер кинг чарльз спаниель Тедди
Той

1. Кузнецова Анна и вельш корги пемброк Фьюча
2. Решетняк Галина и дрт Пончик
3. Трунова Марина и шпиц Терри
полный протокол

Рост, трасса2
Мини


1. Игнатенко Лиза и кавалер кинг чарльз спаниель Тедди
2. Лексунова Анна ишелти Ёлка
Той

1. Степанова Светлана и той фокстерьер Айрен
2. Буданова Елена и петербургская орхидея Римус
3. Виноградова Светлана и дрт Тусса
полный протокол

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *