Чемпионат Санкт-Петербурга по аджилити 2017

ВНИМАНИЕ!!! В связи с погодными условиями изменилось место проведения соревнований!
Чемпионат Санкт-Петербурга и Весенние надежды пройдут в манеже DogS HaLL! Адрес – Мурино, Лесная 2а.

В связи с этим немного изменяются стартовые взносы. Чемпионат – 500р, Смена, Старт, Рост – 200р. Стартовые взносы идут на оплату работы и проезда судей и на аренду. Оплата на месте.

Дорогие друзья!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта г.Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга приглашает вас принять участие в соревнованиях по аджилити Чемпионат Санкт-Петербурга (по версии РЛК), которые состоятся 16 апреля в манеже DogS HaLL! Адрес – Мурино, Лесная 2а.. В программе личный (двоеборье) и командный (отдельно – двоеборье, отдельно – эстафета) зачет. Судья соревнований – Е.Л. Дмитроченко (Москва)
К участию допускаются спортсмены, выполнившие как минимум 3ий разряд. Заявки по форме принимаются от спортивно-физкультурных организаций до 12 апреля на адрес info@sfks.ru с темой письма “Чемпионат Санкт-Петербурга”. Список команд так же просьба отправлять на адрес info@sfks.ru.
Оригинал заявки необходимо будет сдать на месте при регистрации команды.

Запись на Чемпионат закрыта!
Регистрация 9-30 – 9-55, первая разминка в 10-00.

Так же 16 апреля состоятся соревнования новичков “Весенние надежды”, в программе по 1 трассе аджилити категорий Смена, Старт и Рост. Судьи соревнований Третьякова Е., Холина С. (СПб).
Запись закрыта.
Регистрация участников в 14-30 – 14-55. В 15 – начинает категория Смена.

Всем удачи!

Поделится записью:
  • Здравствуйте! В форме записи есть графа “Допуск врача”. Как его заполнять? Будет достаточно сведений о наличии расписки совершеннолетнего спортсмена о том, что ответственность за свое здоровье он несет сам? Ну, при наличие страховки,конечно.

    • Внизу заявки есть пояснение про отметки допуска.

      • Надеюсь, что это уже не важно )) Заявка отправлена и принята.Но именно пояснения и непонятны . “Отсутствие в заявке отметок врача о допуске спортсменов к соревнованиям (или отсутствие приложенных к заявке медицинских справок) говорит о том, что мы, нижеподписавшиеся – руководитель РЕГИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ и представитель команды несем персональную ответственность за состояние здоровья спортсменов, заявляемых на соревнование”

  • Комментарии закрыты.