Информация для членов СФКС

Для того чтобы стать членом федерации необходимо написать заявление, распечатать его, поставить число, подпись и ЛИЧНО передать Виноградовой Светлане (почта для связи – svviluy@gmail.com). В течении месяца кандидатуру рассмотрят и дадут ответ о принятии или непринятии в члены федерации. После этого сдаются учетные карточки, фотографии и членские взносы.

Документы:
заявление.

_________________________

Уважаемые спортсмены Спортивной Федерации Кинологического Спорта!
Для того, чтобы вы могли принять участие в соревнованиях, проводимых СФКС в 2017 году необходимо оформить страховой полис.
Предложение оформить коллективный страховой полис на весь 2017 год было озвучено на собрании членов СФКС 13.11.2016. Для оформления страховки необходимо в срок до 23.12.2016 заполнить форму и оплатить взнос. Оплату можно передать на соревнованиях 10 декабря, 17 декабря, либо связаться по почте olgabonus@yandex.ru и запросить номер карты. После оплаты необходимо сообщить на этот адрес от кого была оплата!
Договор будет оформлен c ОСАО «Ресо-Гарантия» – смотреть.
Если Вы не хотите участвовать в оформлении коллективного договора, вы можете оформить индивидуальный договор страхования в любой, удобной для Вас компании.

Спортсменам в возрасте до 18 лет страховой договор оформляют родители.

_________________________

Уважаемые спортсмены Спортивной Федерации Кинологического Спорта! Для приобретения кормов фирмы “ROYAL CANIN” по специальным ценам для спортивных команд, пишите, пожалуйста, на адрес dasha_ni@mail.ru с указанием ФИО владельца, количество собак, ФИО тренера.
В ответ я вам придет письмо с перечнем данных, которые необходимы для включения вас в договор.
_________________________

Дорогие друзья!
Приятная новость от наших партнеров для членов Федерации!
В интернет-магазине Petsonia.ru действует скидка 4% для членов Спортивной Федерации кинологического спорта г. Санкт-Петербурга, независимо от суммы накопления покупок.
При одновременных закупках спортсменами с доставкой на один адрес (так же возможен заказ с доставкой за соревнования) дополнительные скидки обсуждаются индивидуально!

_________________________

Для оформления разрядов членам Федерации просьба обращаться к Холиной Светлане, почта [lithe-antispam email=”hols010169@gmail.com”], с готовым пакетом документов:

П.С. обращаем внимание, что разряд оформляется на ЧЕЛОВЕКА! Поэтому все документы относятся к человеку – фото, паспорт, книжка.

Мастер Спорта:
– 2 фотографии 3х4 в блоке (не вклеивать в анкете!),
– зачетная классификационная книжка, оформленная в установленном порядке (если нет, можно взять у Зажигаевой М.М., для книжки нужна фотография),
– копию паспорта,
заполненная анкета (заполняются графы отмеченные желтым цветом).

Кандидат в Мастера Спорта:
– зачетная классификационная книжка, оформленная в установленном порядке (если нет, можно взять у Зажигаевой М.М., для книжки нужна фотография),
– копию паспорта,
заполненная анкета (заполняются графы отмеченные +).

1ый разряд и ниже:
– ксерокопия свидетельства о рождении (дети до 14 лет) или паспорта (2,3,5 страница),
– зачетная классификационная книжка, оформленная в установленном порядке (можно взять у Зажигаевой М.М., для книжки нужна фотография).
– указать сведения о себе – наличие спортивного разряда и дата его выполнения, тренер.

Поделится записью: