ВАЖНОЕ

Ближайшие соревнования по Аджилити — Весенний Кубок СФКС, 12 марта, следите за объявлениями!

Команда Санкт-Петербурга на Кубке России (РЛК) 2017 — УДАЧИ!

Рейтинг, нули в категориях Старт-Рост, разряды — обновлено 22/02/2017

Спортивная Федерация Кинологического Спорта поздравляет всех спортсменов с тем, что в нашем городе появились новые судьи по кинологическому спорту!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта поздравляет спортсменов и тренеров с присвоением звания Кандидат в Мастера Спорта по Кинологическому спорту (аджилити)!

Информация для членов СФКС — обновлено 29/11/2016

Требования для допуска к соревнованиям, проводимых СФКС

testforumuvet.gov.spb.ru — Сайт Общественного совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Результаты соревнований по Аджилити 11/02/17

Состоялись муниципальные соревнования на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района. Спасибо нашим постоянным спонсорам, компании Иванко за предоставленные призы!
Поздравляем всех участников и призеров!

Смена
МиниТой
1. Широкова Виктория и метис Симуран
2. Кузнецова Дарья и шелти Оке
3. Крижановская Ксения и вельш корги пемброк Форки
полный протокол

Ветераны
МаксиМедиум
1. Титова Светлана и метис Джесси
2. Самусенко Виктор и колли д\ш Лайт
3. Зажигаева Мария и бордер колли Кенга
4. Семенова Александра и колли к\ш Вован
МиниТой


1. Володина Надежда и той пудель Ляля
2. Архипова Елена и шелти Нота
3. Тимина Любовь и папийон Миджи
полный протокол

Старт
Макси


1. Иванюк Антон и бордер колли Дункан
2. Яковлев Андрей и малинуа Алекса
3. Зажигаева Мария и бордер колли Лисса
Медиум

1. Ямпурова Елена и метис Роза
2. Чистякова Виктория и золотистый ретривер Луна
3. Квиндт Татьяна и шелти Эдди
Мини

1. Чистякова Виктория и цвергпинчер Кони
2. Пелипенко Ольга и шпиц Локи
Той

1. Виноградова Светлана и джек рассел терьер Тусса
2. Белозерова Елена и джек рассел терьер Капля
полный протокол

Рост
Медиум


1. Зажигаева Мария и бордер колли Граня
2. Берман Дороти и бордер колли Африка
Мини

1. Зажигаева Мария и пудель Юста
полный протокол

Профи
Макси


1. Тимина Любовь и бордре колли Мик
2. Широкова Виктория и метис Чара
3. Андреева Светлана и грюнендаль Дина
Медиум

1. Чистякова Виктория и ирландский терьер Лада
2. Никитина Дарья и ирландский терьер Кори
Мини

1. Квиндт Татьяна и шелти Фокс
2. Белозерова Елена и шелти Мегги
3. Титова Светлана и шелти Леся
Той

1. Кузнецова Анна и вельш корги пемброк Данте
2. Холина Светлана и шпиц Берта
3. Архипова Елена и шелти Чита
полный протокол

спасибо за фотографии Анне Кузнецовой!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прием заявок на Кубок России 2017 (РЛК)

Внимание спортсменам!
ДО 10 февраля! формируется заявка от Санкт-Петербурга на Кубок России (РЛК), который состоится 24го февраля в Москве.

Просьба на почту info@sfks.ru присылать до 10 февраля следующие данные:
— фамилия, имя, отчество хендлера,
— дата рождение хендлера,
— разряд (выполненный с собакой, с которой хендлер бежит на Кубке, с указанием даты и названия\ранга соревнований, на которых он был выполнен),
— порода собаки,
— полное имя собаки (по родословной, если она есть),
— пол собаки,
— дата рождения собаки
— тренер спортсмена.

Из всех желающих тренерским составом будут составлены команды.

Если есть готовые команды – просьба присылать:
— название команды,
— 3 участника в том порядке, котором они будут стартовать! с указанием категорий. Пример: команда Дружба; 1ый участник Иванов Петр, порода Бобик (медиум), 2ой участник Петров Иван порода Шарик (той), 3ий участник Сидоров Василий порода Найда (медиум)

Всем удачи!

МАКСИ
Ефремова Ирина бордер колли Джетстрим
Широкова Виктория метис Чара
Аксёнов Александр бордер колли Созвездие Геры Лайт Сноу Флейк
Аксёнова Татьяна бордер колли Созвездие Геры Баловень Судьбы
Скугарова Наталия бордер колли Эбони Ноуз Артефакт
Андреева Светлана грюнендаль Орхидея от Сольника
МЕДИУМ
Сергеева Марина бордер колли Евангелион
Косоруков Роман бордер колли Прадас Хаус Афалина де ла мер Ноир (Лина)
Косоруков Роман бордер колли Айскнехт Арроу Ту Старс (Эрри)
Виноградова Светлана и РОС Вилюй
Скугарова Наталия бордер колли Эбони Ноуз Астория
МИНИ
Аксёнов Александр шелти Катрилон’с Лаки Бой
Аксёнова Татьяна шелти Наив Элегия Золотой Олимп
Морозова Екатерина шелти Роуджек Стайлер
Квиндт Татьяна шелти КатрилонсФайрфокс
Иванюк Антон шелти Грант
Пацаманюк Александра шелти Сильвент Лайн Басня
ТОЙ
Ефремова Ирина шелти Marvithall After Midnight
Архипова Елена шелти Марвитхолл Привилегия
Аксёнов Александр йоркширский терьер Зорро Литле Миракл
Суханова Ярослава папийон Валя Валентин С Петроградки

Команды:
1. Северная Столица-1: Косоруков Роман бордер колли Лина, Квиндт Татьяна шелти Фокс, Скугарова Наталья бордер колли Тори
2. Северная Столица-2: Косоруков Роман бордер колли Эрри, Иванюк Антон шелти Грант, Сергеева Марина бордер колли Джет
3. Северная Столица-3: Морозова Екатерина шелти Стайл, Андреева Светлана грюнендель Дина, Аксенова Татьяна шелти Лель
4. Северная Столица-4: Суханова Ярослава папийон Велес, Широкова Виктория метис Чара, Ефремова Ирина шелти Куся
5. Северная Столица-5: Аксенов Александр бордер колли Лада, Кузнецова Анна вельш корги пемброк Данте, Ефремова Ирина бордер колли Джей
6. Северная Столица-6: Пацаманюк Александра шелти Лиса, Виноградова Светлана РОС Вилюй, Аксенов Александр шелти Люк
7. Северная Столица-7: Скугарова Наталья бордер колли Найт, Архипова Елена шелти Чита, Аксенова Татьяна бордер колли Шерхан

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Внимание членам Федерации!

Уважаемые члены федерации! С 11 февраля по 21 марта включительно, всем необходимо сдать членский взнос в размере 300 рублей. Сдавать можно на соревнованиях и тренировках Виноградовой Светлане. При себе иметь членскую книжку. Неоплатившие в срок могут быть исключены из состава федерации коллективным решением президиума.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Поздравляем новых судей по Кинологическому Спорту!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта поздравляет всех спортсменов с тем, что в нашем городе появились новые судьи!
Квалификационная категория спортивного судьи «спортивный судья третьей категории» по кинологическому спорту присвоена:
— Никитина Дарья Владимировна,
— Оралова Ирина Витальевна,
— Орлинская Маргарита Олеговна,
— Смирнова Алина Сергеевна,
— Холина Светлана Николаевна.
(приказ №11 от 31 января 2017г, стр.2).

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Соревнования по Аджилити 11/02/17

Дорогие друзья!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в муниципальных соревнованиях по аджилити, которые пройдут 11 февраля на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района «Пискаревка». В программе соревнований: категории Смена, Ветераны — по 1 трассе джампинг; Старт, Рост, Профи — по одной трассе аджилити.
Судьи Холина С.Н., Зажигаева М.М., стажер Эмман Л., Виноградова С.
Начало в 10-00.
Запись закрыта. Стоимость — 150 р/трасса. Вне зачета — нет
Просим обратить внимание, что т.к. в Питере зима 🙂 возможна отмена соревнований по погодным условиям! Следите, пожалуйста, за обновлениями!

Стартовые номера.
Расписание (приблизительное!):
9-30 — 10-00 регистрация Смена, Ветераны
10-00 Смена, Ветераны
10-30 — 11-00 регистрация Старт, Рост
11-00 Старт
12-00 Рост
12-30 — 13-00 регистрация Профи
13-00 Профи

Всем удачи!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Результаты соревнований по Аджилити 29/01

Поздравляем всех участников и победителей соревнований в Красном Селе!

Профи
Макси Подробнее »

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Поздравляем с присвоением звания КМС!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта от всей души поздравляет спортсменов и тренеров с присвоением звания Кандидат в Мастера Спорта по кинологическому спорту (аджилити):


— Андреева Светлана Рустэмовна, тренер Михайлова Татьяна Владимировна (приказ, стр.6),

— Косоруков Роман Сергеевич, тренер Изосимова Ольга Александровна (приказ, стр.30).

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Соревнования по Аджилити в Красном Селе 29/01/17

Дорогие друзья!

Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в муниципальных соревнованиях по аджилити, которые пройдут 29 января на площадке в Красном Селе (адрес Красное Село, проспект Ленина, 120) при поддержке Центра физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района ( ЦФКСиЗ). В программе соревнований: категории Смена, Ветераны — по 1 трассе джампинг; Старт, Рост, Профи — по одной трассе аджилити. В Профи может быть присвоен разряд (2, 3).
Судьи Холина С.Н., Зажигаева М.М., стажер Эмман Л.
Начало в 11-00.
На соревнованиях можно будет сдать документы Холиной Светлане для оформления разрядов!
При температуре ниже -10 соревнования могут быть отменены.

Запись:
на месте — 200 р/трасса;
предварительная, до 26го января — 150 р/трасса.
Стартовые номера.

Расписание (приблизительное!)
11:00 — регистрация,
11:30 — ветераны и смена,
12:00 — старт,
13:00 — рост,
14:00 — профи.
Награждение после каждой категории.

Всем удачи!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оформление разрядов

Внимание спортсменам, выполнившим разряды на соревнованиях 26/11/16, 10/12/16 и 17/15/16! Список.
Для официального оформления разряд необходимо переслать копии паспортов, фото строго 3х4 Светлане Холиной (почта hols010169@gmail.com) ДО 29 ЯНВАРЯ 2017!
На соревнованиях 29 января в Красном Селе можно будет передать фото Светлане Холиной!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Разрядные соревнования по аджилити 17/12/16

17 декабря прошли разрядные соревнования по аджилити!
Поздравляем всех участников и победителей!

Макси
1. Андреева Светлана и грюнендаль Дина
2. Аксенов Александр и бордер колли Лада
3. Тимина Любовь и бордер колли Ишли
Медиум
1. Скугарова Наталия и бордер колли Тори
2. Сергеева Марина и бордер колли Джет
Мини
1. Михайлова Татьяна и шелти Онтарио
2. Аксенов Александр и шелти Люк
3. Иванюк Антон и шелти Грант
Той
1. Володина Надежда и той-пудель Ляля
2. Степанова Светлана и цвергпинчер Сима
3. Васильева Екатерина и папийон Кристалик
полный протокол

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники